ПУТЕШЕСТВИЯ ПО ОСТРОВУ

samanaПолуостров Самана
barrioКитайский квартал в Санто Доминго
IMG_3032
Парк Ocean World Puerto Plata
cueva tres ojosПещера Tres Ojos Санто Доминго
cueva-de-las-maravillas
Пещера Cueva de las Maravillas

4 комментария:

Анонимный комментирует...

Добрый день! Мы планируем отдохнуть этим августом в Доминикане в Хуан Долио , отель Coral Costa Caribe. Подскажите пожалуйста где и у кого выгоднее преобретать экскурсии? Что предпочтительнее всего посетить? Нас в первую очередь интересует о. Саона)) сколько стоит такая экскурсия. А также хотили бы посетить Санто Доминго, сколько стоит проезд на автобусе например и проблематично ли на нем добраться (мы думаем самостоятельно добраться) или стоит преобрести экскурсию???

Анна комментирует...

Добрый день,
Экскурсии выгоднее приобретать у местных компании. Единственное, что экскурсия будет на испанском или английском. Но вы можете почитать о месте в интернете заранее. В Хуан Долио предлагают экскурсии в столицу, на о.Саона (стоит 69 долларов на человека), о. Самана, Джип Сафари, о. Каталина. Также вы можете покататься на лошадях или квадрацикле. В столицу можно поехать на автобусе, но он не привезёт вас в старый город. До колониальной зоны от остановки можно пройти пешком или взять такси за 250 песо. Если вы выберете такой способ, то главное не надевать золотые украшения и вообще одеться как можно проще.
Анна

Unknown комментирует...

добрый день Анна,
не подскажите как самостоятельно можно добраться с Пунта Каны до Cueva de las Maravillas


спасибо

Анна комментирует...

Добрый день,
Думаю,что можно автобусом CaribeTours из Баваро,который идёт прямо в столицу. Но не уверена, так как не знаю по какой дороге он едет. Можно на такси, но это обойдётся дороже.