вторник, сентября 02, 2008

Ураган Ханна ночью 02 сентября в Хуан Долио

Неожиданно сегодня ночью был ливень с грозой. Гремело очень часто и долго. Наш бедный хомячок от страха клетку стал грызть. Успокоилось все только к 4:30 утра.
Утро серое и тихое. Птиц не слышно. Небо в тучах без просветов.
Ханна, судя по всему, шла мимо, но решила заглянуть к нам. По карте на сайте weather.com видно, что она резко повернула к острову. Все произошло из-за Густава, который своими волнами сбил Ханну с пути. Но по прогнозам Ханна все равно уйдет на Багамы, в потом на США.

5 комментариев:

Анонимный комментирует...

Что делать, не знаю, у меня билет на 25.09.08 Москва-Пунта Кана
sergeisar@list.ru

Анна комментирует...

Reshaite sami. Vot poslednaya informatsiya. K nam idet uragan Ike y za nim Josephina. Ike budet zdes 7 sentyabrya, a Josephina cherez 5 dnei posle Ike.

Анонимный комментирует...

Анна добрый День!(меня кстати тоже зовут Анна) У меня свадебное путешествие в Доминикане(Пунта Кана) с 05.10. Скажите пож-та там совсем все плохо или это каждый год происходит и считается нормой?

Анна комментирует...

Вообще, тропические штормы здесь не являются чем-то сверхестественным. Они приходят с августа по декабрь или январь каждый год. В этом сезоне их будет еще 13. Делать прогнозы о том, какие из них будут ураганами, сложно. Очень разрушительными были 3 сентября 1930 года, Zenon, августе 1998, George.
Вот на этой неделе, из-за Ханны, дождь был три дня. Сегодня утром уже светит солнце.

Анонимный комментирует...

Очень переживаю, летим с подругами 22.09.08 в Пунта Кану, не знаю менять ли направление на Шриланку?