пятница, декабря 10, 2010

Зоопарк в Доминикане 2010

Я очень люблю наблюдать за животными. Вот, в очередной раз, я уговорила мужа поехать в зоопарк. Сейчас там идут работы по улучшению жилищных условий для различных животных и птиц. Например, раньше питоны и змеи ютились в маленьких клетках, а уже в этом году  получили большие террариумы с бассейнами.

На территории зоопарка появилось много новых указателей. А символом Доминиканского зоопарка стало животное под названием "гаитянский щелезуб", которое еще можно найти в национальных парках Доминиканы. Дело в том, что этот вид находится под угрозой исчезновения. Таким образом сотрудники привлекают внимание взрослых и детей к этой проблеме. Кликните на фото, чтобы почитать про это животное.
В зоопарке появилось много новых животных и птиц (еноты, морские свинки,  краснорукие тамарины, попугаи). В этот день у нас было больше времени спокойно понаблюдать за ними и даже сделать интересные кадры, которые можно посмотреть ниже.

   

У некоторых животных появилось прибавление в семействе. Это говорит о том, что для них созданы отличные условия для проживания.

Надеемся, что в следующий раз, мы увидим много положительных изменений.

Комментариев нет: