четверг, июля 28, 2016

Побит исторический рекорд просмотров блога

Сегодня я вышла на страницу blogger и не поверила своим глазам - 1009 просмотров страниц. Не знаю что думать, может хакерская атака - 95% посещений из России. После того, как взломали skype у мужа, я подозрительно отношусь к таким сюрпризам. 


8 комментариев:

Unknown комментирует...

Это благодаря мне!

Unknown комментирует...

Собираюсь с 19 августа в район Байяибе, вот, про крупицам собираю информацию. Вы бывали в заповеднике дел Эсте? Мой отель будет практически на его территории.

Unknown комментирует...

Хочу уточнить, я просматривал блог возможно, два раза каждую страницу, не более того. Так что, постарайтесь выяснить, откуда эти 800 с лишним просмотров, лично я нигде ссылку на ваш блог не публиковал.

Анна комментирует...

Вот спасибо!

Анна комментирует...

Были на пляже Байяибе несколько раз, оттуда туристов на о. Самана увозят. А в заповеднике не были. Я думаю, что там будут просто непролазные заросли, лес. Так просто там не походишь, как в Беловежской пуще, например. Может только с местным проводником, но это должен быть проверенный человек.

Анна комментирует...

Да, для меня до сих пор загадка, что это было.

Unknown комментирует...

Смотрю на гугловской карте, сплошной лес и меня туда очень тянет. Я фанатик рептилий и амфибий, буду искать в лесу анолисов, это те зверьки с ярким горловым мешком.Очень хочется увидеть удавов, они там точно есть. Как попаду туда, покажу вам свой фотоотчет.

Анна комментирует...

Спасибо, было бы интересно посмотреть.