понедельник, декабря 31, 2007

Итоги опроса о встрече Нового года

Очень радует, что большинство ответивших (7 человек из 17) встретили Новый год в кругу близких и друзей. Также радует, что никто не праздновал новый год пьяным под ёлкой. И в ресторан никто из опрошенных не пошёл. Другие голоса на удивление поровну распределились между оставшимися ответами. Двое человек отметили на работе, двое за границей. Двое либо вообще не отмечали, либо без удовольствия, так как не любят праздники. Интересно, где же все-таки отметили праздник те двое, которые еще не знали в дни проведения опроса? А теми двумя влюбленными голубками, которые собирались отмечать дома с любимым человеком, были мы с мужем. Я очень удивляюсь, что тех, кто планировал быть в канун Нового года с любимым человеком, кроме нас, просто нет. Или они хотели пойти в гости.
Сейчас 8:20 вечера, до Нового года, по доминиканскому времени, еще 3 часа 40 минут. В Хуан Долио тишина, только где-то вдали кто-то поёт из кустов. Кому-то уже весело :)

1 комментарий:

Павел комментирует...

Мы отмечали тоже двоем. За минуту до Нового года примчались на Малекон, только успели открыть бутылку шампанского, как начался салют - Говый Год пришел! С наступившим Новым Годом!