пятница, января 23, 2015

Ресторан в Бока Чике

Начну с того, что я не очень люблю Бока Чику: там шумно, грязно, много проституток и небезопасно (часто происходят разборки между бандами). Дополняют картину вездесущие мотоциклы, бешеные автобусы и трасса, проходящая вдоль Бока Чики и района Андрес, которую окрестили " “tramo perdido” (пропащая дорога). А на пляже Бока Чики промышляют воры (был случай, когда у молодой девушки отняли сумку, угрожая мачете). 
Несмотря на это, в Бока Чике живет много иностранцев, есть популярный отель, хорошая пекарня, где продают итальянский хлеб и кондитерская с ОЧЕНЬ вкусными пирожными. Покупка сладостей и хлеба - единственная цель наших редких посещений Бока Чики. Однажды мы были там вечером, когда перекрывают движение на главной туристической улице и все рестораны выставляют на проезжую часть свои столики и удивились большому количеству туристов и итальянских пенсионеров.
В один прекрасный день наши американские друзья пригласили нас в ресторанчик в Бока Чике. С улицы он выглядел вот так.

Внутри действительно было очень уютно и чисто. Мы выбрали столик во дворе под открытым небом, но в ресторане также есть возможность посидеть и в зале с кондиционером.


В одном здании находится ресторан и небольшой отель. Pequena Suiza очень популярен среди туристов. Сервис был на высоте, порадовало быстрое обслуживание.  Неудивительно, что Pequena Suiza получил "Certificate of Excellence 2014" от Tripadvisor.

1 комментарий:

Yura Rostov комментирует...

Ну что . Очень познавательно.Спасибо.