понедельник, ноября 05, 2007

Осы



Как оказалось, осы в Доминикане жалят очень больно. Но, слава Богу, не смертельно. На помощь пришел лёд и ментоловая мазь. Потом несколько дней боли и все в норме.

Они атакуют, когда защищают свой дом. Жало не оставляют. Опухоль сходит через 2-3 дня.

3 комментария:

Анонимный комментирует...

Аня, здравстуйте! Меня зовут Тори, я из Москвы. Мы с мужем решили уехать из России. Нашла много положительного Доминиканской республике, муж тоже заинтересовался. Мне бы очень многое хотелось бы узнать. Естественно, все это планируется на будущее, но первую поезду намечаем на следующий год. Хотелось бы познакомиться с вами, я была на вашей страничке с мужем - очень классно все написанно! Так реалистично, поэтому я здесь и очень хочу с вами познакомиться! Может вам будет интересно наше общение и дружба. Мой скайп vik-torya. В любом случае, удачи вам!

Анна комментирует...

Здравствуйте Виктория,
Я рада, что вам с мужем было интересно посетить мою страничку. Я нашла вас в скайпе, но не смогла прочитать информацию. У вас тоже есть сайт? Было бы интересно его посетить. Пришлите мне адрес, пожалуйста. А еще там было указано, что вы с Бермудских островов. А сейчас вы где?
Мы были бы рады пообщаться. Сегодня уже поздно, а завтра постараюсь выйти на связь.

Анонимный комментирует...

Здравствуйте, Аня! Со скайпом произошло недоразумение - это мой сын постоянно изменяет информацию обо мне - он еще маленький :) Мы живем в Москве. Давайте спишемся tory_weber@inbox.ru